Numéro TVA Gratuit

Numéro de TVA intracommunautaire GRATUIT

Obtenir, Vérifier, Valider gratuitement en un clic le numéro de TVA intra d'une entreprise



Entrez le numéro SIREN / SIRET:  
ou le numéro de TVA intra à valider:


Societe: SCEA CATTILA a LUXE-SUMBERRAUTE (64120)
Societe: M TURPIN FREDERIC, JEAN a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: MME TOLEDO GHISLAINE, GUYLENE, VERONIQUE a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: M LARTIGAU PHILIPPE, JOEL a LABETS-BISCAY (64120)
Societe: M BARON THOMAS, PASCAL a ARRAUTE-CHARRITTE (64120)
Societe: MME SARRAUDE FRANCOISE, ENGRACE a IBAROLLE (64120)
Societe: EARL LARREGANA a OREGUE (64120)
Societe: M PAGADOY FRANCOIS NOEL a MEHARIN (64120)
Societe: SAS LUR BERRI BRICOLAGE a AICIRITS CAMOU SUHAST (64120)
Societe: MME LAUTRE MARGUERITE, PIERRETTE a IBAROLLE (64120)
Societe: M DELEPINE FRANCK, JEAN, YVES a BEYRIE-SUR-JOYEUSE (64120)
Societe: M HARISPURU JEAN, PIERRE a AMOROTS-SUCCOS (64120)
Societe: MME CARRICONDO MARIE LAURE a LARCEVEAU-ARROS-CIBITS (64120)
Societe: GAEC BIZI NAHI a OREGUE (64120)
Societe: M EXILARD JEROME, ALAIN a UHART-MIXE (64120)
Societe: M AYCAGUER LOUIS, GABRIEL a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: MME ETCHEPARE ODETTE, ANDREE a LOHITZUN-OYHERCQ (64120)
Societe: M MERCAPIDE MICHEL a IBAROLLE (64120)
Societe: M BARNETO JEAN PIERRE a BEYRIE-SUR-JOYEUSE (64120)
Societe: SAS MOTOCULTURE BASCO BEARNAISE a AICIRITS CAMOU SUHAST (64120)
Societe: MME ABBADIE LISE-MAY, ALEXINA a AMOROTS-SUCCOS (64120)
Societe: M SIBRA PIERRE, LEON, BENOIT a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: ASS POUR LA FORMATION EN MILIEU RURAL a ETCHARRY (64120)
Societe: GAEC LANEZ BIZI a ARBERATS-SILLEGUE (64120)
Societe: M NARBAIS JAUREGUY ERIC a ARBOUET-SUSSAUTE (64120)
Societe: EARL LUMA a MEHARIN (64120)
Societe: SNC PYRENEFROM a LARCEVEAU-ARROS-CIBITS (64120)
Societe: SARL ZYRAX a ARBERATS-SILLEGUE (64120)
Societe: SA COMPTOIR AGRICOLE BASQUE a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: SARL CLICS-SERVICES AMIKUZE a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: M ITHURBIDE JOSEPH a UHART-MIXE (64120)
Societe: EURL SARL MOGABURE a OSTABAT-ASME (64120)
Societe: EARL SORHUETA a MASPARRAUTE (64120)
Societe: CENTRE HOSPITALIER DE SAINT-PALAIS a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: M CHABERNAUD DAVID, JEAN, JACQUES a BEYRIE-SUR-JOYEUSE (64120)
Societe: GAEC ELGARTIA a AMENDEUIX-ONEIX (64120)
Societe: EARL CAPILLA a ARBOUET-SUSSAUTE (64120)
Societe: EARL NAHABRETA a DOMEZAIN-BERRAUTE (64120)
Societe: SAS LUR BERRI DISTRIBUTION a AICIRITS CAMOU SUHAST (64120)
Societe: EARL GARAY a OREGUE (64120)
Societe: EARL ETCHAMENDY a BEYRIE-SUR-JOYEUSE (64120)
Societe: SAS LURALI a AICIRITS CAMOU SUHAST (64120)
Societe: MME IBAR GRACIEUSE, GACHUCHA a UHART-MIXE (64120)
Societe: MME ERGUY JEANINE a HOSTA (64120)
Societe: SARL JNP DIFFUSION a AICIRITS CAMOU SUHAST (64120)
Societe: GAEC BIXTA EDER a MEHARIN (64120)
Societe: M CASENAVE GILBERT a PAGOLLE (64120)
Societe: GAEC EKIBEGIA a SAINT-JUST-IBARRE (64120)
Societe: MME MAITIA ODILE a OSTABAT-ASME (64120)
Societe: MME SOLAQUI SYLVIE a MEHARIN (64120)
Societe: EARL INDAR BERRI a GABAT (64120)
Societe: MME SAFFORES SYLVIE a ARRAUTE-CHARRITTE (64120)
Societe: EARL SALARIA a IBAROLLE (64120)
Societe: M LAGOURGUE PIERRE PAUL a PAGOLLE (64120)
Societe: GAEC BISKARTIA a GABAT (64120)
Societe: SCEA ELIZETXEA a ARBOUET-SUSSAUTE (64120)
Societe: M SALLA GERARD a JUXUE (64120)
Societe: MME MONGABURE OLENA MYKOLAIVNA a OREGUE (64120)
Societe: SARL ILDO a AICIRITS CAMOU SUHAST (64120)
Societe: EURL ANNYINJU a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: SARL ARTEA a ILHARRE (64120)
Societe: EARL EARL ETCHETOA a JUXUE (64120)
Societe: EURL LARROUY MICKAEL a LARRIBAR-SORHAPURU (64120)
Societe: SARL KIDEA a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: EURL ENTREPRISE BENOIT ELICAGARAY a BUNUS (64120)
Societe: EARL OYHANBU a PAGOLLE (64120)
Societe: EURL IRRIA a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: MME TEILLAGORRY ISABELLE a PAGOLLE (64120)
Societe: M ETCHEGARAY JEAN BAPTISTE a MEHARIN (64120)
Societe: EARL HEGULUSIA a LOHITZUN-OYHERCQ (64120)
Societe: SNC SAFFORES ET CIE a ARRAUTE-CHARRITTE (64120)
Societe: EURL ERRECART a OREGUE (64120)
Societe: SARL CAB SERVICES a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: SARL BARAT CHARPENTE a ILHARRE (64120)
Societe: M GARROUTEIGT JEAN-MARIE a IBAROLLE (64120)
Societe: EARL MATHIEU a GARRIS (64120)
Societe: SARL BERESINA a ILHARRE (64120)
Societe: SARL MAINHAGUIET JEAN MARIE a LARCEVEAU-ARROS-CIBITS (64120)
Societe: EARL EARL SEGI a JUXUE (64120)
Societe: SARL AGRIDIS 64 a BEHASQUE-LAPISTE (64120)
Societe: M LACO EVARISTE a JUXUE (64120)
Societe: EARL EYHARTZIA a SAINT-JUST-IBARRE (64120)
Societe: EARL MARTIENIA a PAGOLLE (64120)
Societe: SAS CASTILLON T.P. a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: EURL LAMAISON a ARRAUTE-CHARRITTE (64120)
Societe: SARL LARRALDE a ILHARRE (64120)
Societe: EARL ZIBITZE a LARCEVEAU-ARROS-CIBITS (64120)
Societe: MME ETCHEVERRIA DENISE a LARCEVEAU-ARROS-CIBITS (64120)
Societe: M OURTHIAGUE ALBERT a OSTABAT-ASME (64120)
Societe: CUMA ELGAR LAGUNT a GABAT (64120)
Societe: MME JOUANTHOUA PATRICIA a GABAT (64120)
Societe: EARL LAKRUSENIA a BEGUIOS (64120)
Societe: M BRUTHE SEBASTIEN a AMENDEUIX-ONEIX (64120)
Societe: M AGUERGARAY MICHEL a SAINT-JUST-IBARRE (64120)
Societe: GAEC MENDIA a BEGUIOS (64120)
Societe: EARL EARL MILLEFLEURS a ETCHARRY (64120)
Societe: EARL PEKOTX a SAINT-JUST-IBARRE (64120)
Societe: GAEC PIERRATEYA a PAGOLLE (64120)
Societe: MME IRIGOIN JACQUELINE a UHART-MIXE (64120)
Societe: M BELLOCQ ANDRE a LABETS-BISCAY (64120)
Societe: EARL ITHURRONDOA a GABAT (64120)
Societe: M BARBASTE JEROME a JUXUE (64120)
Societe: EARL LARRALDIA a ARRAUTE-CHARRITTE (64120)
Societe: SCEA LUKIA a BEYRIE-SUR-JOYEUSE (64120)
Societe: EURL PLATRERIE FRANCIS MASSON a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: SARL ETS DUHAU a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: SAS PEDAVIA a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: EARL AGUERRE, EX CHOCO BERRIA a JUXUE (64120)
Societe: EARL LARROQUE a DOMEZAIN-BERRAUTE (64120)
Societe: GAEC HARAMBURIA a BEYRIE-SUR-JOYEUSE (64120)
Societe: M BEDECARRATZ LAURENT a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: SAS PALMITOU a AICIRITS CAMOU SUHAST (64120)
Societe: EARL EARL LANDALORE a DOMEZAIN-BERRAUTE (64120)
Societe: GAEC GAEC BEATENE a SAINT-JUST-IBARRE (64120)
Societe: M BARNECHE DAVID a ORSANCO (64120)
Societe: M ERGUY DOMINIQUE a BEYRIE-SUR-JOYEUSE (64120)
Societe: SASU ENTREPRISE ETCHEPARE MICHEL a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: EURL LASSALLE a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: EURL EURL CHARPENTES PARIS 64 a AICIRITS CAMOU SUHAST (64120)
Societe: SAS ETCHART a ILHARRE (64120)
Societe: M SARCABAL YVES a BEHASQUE-LAPISTE (64120)
Societe: SARL RIVAS a BEYRIE-SUR-JOYEUSE (64120)
Societe: EARL IDIBERIA a OREGUE (64120)
Societe: SARL GUELOT PEIO a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: SAS HARAGUY-JAMBON DE BAYONNE a AICIRITS CAMOU SUHAST (64120)
Societe: MME POMMES MONIQUE a ARRAUTE-CHARRITTE (64120)
Societe: EARL DE LA CROIX BLANCHE a BEHASQUE-LAPISTE (64120)
Societe: EARL HAIZARRIA a BEGUIOS (64120)
Societe: M URRUTY CEDRIC a HOSTA (64120)
Societe: MME MINGO MARIE ROSE a ARRAUTE-CHARRITTE (64120)
Societe: GAEC IDIARBORDA a OREGUE (64120)
Societe: GAEC HEGULUSTOYA a PAGOLLE (64120)
Societe: EURL EMCONSTRUCTION a LARCEVEAU-ARROS-CIBITS (64120)
Societe: COOP EZTIGAR a SAINT-JUST-IBARRE (64120)
Societe: EARL EARL HIRIBERRI a AMENDEUIX-ONEIX (64120)
Societe: M GESTAS OLIVIER a BEYRIE-SUR-JOYEUSE (64120)
Societe: M LACABE HENRY a MEHARIN (64120)
Societe: EURL FRANCK MENDIVE a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: M OLHASQUE ALAIN a LABETS-BISCAY (64120)
Societe: MME RECART ISABELLE a OREGUE (64120)
Societe: EARL LA FONTAINE a LOHITZUN-OYHERCQ (64120)
Societe: EARL LARRANDA a UHART-MIXE (64120)
Societe: EARL ARLANIA a JUXUE (64120)
Societe: M SOLAQUI GERARD a OREGUE (64120)
Societe: ASS ASSOCIATION ARGITZE a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: EARL CITA a MASPARRAUTE (64120)
Societe: SARL HOURCADE BIJOUTERIE a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: EARL PAXKOTEIA a LOHITZUN-OYHERCQ (64120)
Societe: EARL LURO a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: EARL GOIENETXIA a OREGUE (64120)
Societe: EARL EARL URRUTIBORDA a OREGUE (64120)
Societe: GAEC AGIAN a LARRIBAR-SORHAPURU (64120)
Societe: M URRUTIAGUER BERTRAND a JUXUE (64120)
Societe: M OURTHIAGUE MICHEL a OREGUE (64120)
Societe: M MERCAPIDE JEAN-YVES a IBAROLLE (64120)
Societe: SARL GARDERES a GARRIS (64120)
Societe: EURL SD TRAITEMENT TERMITES a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: EARL ONDARTZIA a BEGUIOS (64120)
Societe: EARL EARL OINO XUTIK a LABETS-BISCAY (64120)
Societe: CUMA GAZTEAK a PAGOLLE (64120)
Societe: M OXOBY PIERRE a LABETS-BISCAY (64120)
Societe: EARL SEGUI a BEHASQUE-LAPISTE (64120)
Societe: M BECKER FRANCK RAPHAEL JEAN PIERRE a ARRAUTE-CHARRITTE (64120)
Societe: SAS HERRITECH a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: M CASAUX FRANCOIS a IBAROLLE (64120)
Societe: M CALDUMBIDE REMI a PAGOLLE (64120)
Societe: M CARRIQUE ARNAUD a DOMEZAIN-BERRAUTE (64120)
Societe: M PAGOLA SERGE a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: MME GACHEN MARIE-HELENE a LABETS-BISCAY (64120)
Societe: SAS OYHAMBURU JEAN LOUIS a AMENDEUIX-ONEIX (64120)
Societe: SCEA ETXEMENDIA a ARRAUTE-CHARRITTE (64120)
Societe: M CARRICONDO ANTOINE a LARRIBAR-SORHAPURU (64120)
Societe: M AMESTOY GRATIEN LEON a ARRAUTE-CHARRITTE (64120)
Societe: M IRATCHET HENRI a ILHARRE (64120)
Societe: EARL JONKONIA a ARBOUET-SUSSAUTE (64120)
Societe: EARL DIHARCE a DOMEZAIN-BERRAUTE (64120)
Societe: M ETCHEPAREBORDE ARNAUD a OSTABAT-ASME (64120)
Societe: EARL GOIZALDE a GABAT (64120)
Societe: ASS CENTRE MEDICO CHIRURGICAL SOKORRI a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: GAEC HIRU ITURRI a LOHITZUN-OYHERCQ (64120)
Societe: MME CHILIBOLOST MARIE CHRISTINE a ARHANSUS (64120)
Societe: EARL BARTABURU a PAGOLLE (64120)
Societe: EARL EARL AGUERRIA a AMOROTS-SUCCOS (64120)
Societe: M LARROUY JEAN PIERRE a LARRIBAR-SORHAPURU (64120)
Societe: SARL SAINT PALAIS POIDS LOURDS a ARBERATS-SILLEGUE (64120)
Societe: GAEC IRIGAYA a JUXUE (64120)
Societe: EARL CHIBARRO a LOHITZUN-OYHERCQ (64120)
Societe: M HEUGUEROT DANIEL a LARRIBAR-SORHAPURU (64120)
Societe: M BISCAY GILLES a AICIRITS CAMOU SUHAST (64120)
Societe: EARL BELLEAU a AMOROTS-SUCCOS (64120)
Societe: M MAINHAGUIET JEAN BERNARD a LARCEVEAU-ARROS-CIBITS (64120)
Societe: EARL TOCOUA a BEYRIE-SUR-JOYEUSE (64120)
Societe: M LARROQUE JEAN a AICIRITS CAMOU SUHAST (64120)
Societe: M JAUREGUIBERRY LOUIS a ARRAUTE-CHARRITTE (64120)
Societe: GAEC LARRARTIA a AROUE-ITHOROTS-OLHAIBY (64120)
Societe: M DUCASSE JULIEN a BEHASQUE-LAPISTE (64120)
Societe: SCEA POURTAOUNIA a AMOROTS-SUCCOS (64120)
Societe: M LEICIAGUECAHAR PANTXO a BEYRIE-SUR-JOYEUSE (64120)
Societe: SCI BIAK BAT a AICIRITS CAMOU SUHAST (64120)
Societe: EURL MYKAT COMMUNICATION SARL a AMENDEUIX-ONEIX (64120)
Societe: SAS LASSAB a AICIRITS CAMOU SUHAST (64120)
Societe: CUMA DE MIXE a MASPARRAUTE (64120)
Societe: EARL EARL HACHTOYA a DOMEZAIN-BERRAUTE (64120)
Societe: EARL ETXEVERRIA a OREGUE (64120)
Societe: M DUSSAUT GILBERT a ARRAUTE-CHARRITTE (64120)
Societe: GAEC LARRATZIA a LOHITZUN-OYHERCQ (64120)
Societe: M BALADE JEAN PAUL a LABETS-BISCAY (64120)
Societe: M JAUREGUY NICOLAS a ORSANCO (64120)
Societe: SARL SARL GARAGE ETCHEGOIMBERRY a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: EURL OYHAMBURU a PAGOLLE (64120)
Societe: SA HOPARIC a AICIRITS CAMOU SUHAST (64120)
Societe: MME OURET MIREILLE a BEYRIE-SUR-JOYEUSE (64120)
Societe: M TISSIER DANIEL a ARRAUTE-CHARRITTE (64120)
Societe: M ETCHEVERRY PIERRE a ARHANSUS (64120)
Societe: EURL ENTREPRISE OXOBY a OREGUE (64120)
Societe: EARL DU PAYS DE MIXE a OREGUE (64120)
Societe: EARL EARL ITHURBIDIA a BEYRIE-SUR-JOYEUSE (64120)
Societe: M MOLIMOS BERNARD a BUNUS (64120)
Societe: MME ABBADIE MARIE PAULE a OREGUE (64120)
Societe: M MASSON FRANCIS ALBERT EMILE a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: M ECHEVESTE GUILLAUME a MEHARIN (64120)
Societe: EARL XAXPI a PAGOLLE (64120)
Societe: ENT EARL ELICHONDOA a LARCEVEAU-ARROS-CIBITS (64120)
Societe: EURL BIXOKO a ARBERATS-SILLEGUE (64120)
Societe: EARL EARL BIAK BAT a BEYRIE-SUR-JOYEUSE (64120)
Societe: M HOURQUEBIE XAVIER a AMENDEUIX-ONEIX (64120)
Societe: M DARDEN JEAN NOEL a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: MLE ABADIE MIREILLE a MEHARIN (64120)
Societe: M LOPEZ CRUZ JEAN CLAUDE a LARCEVEAU-ARROS-CIBITS (64120)
Societe: M RENAUD LUDOVIC a BEYRIE-SUR-JOYEUSE (64120)
Societe: EURL HENRI UHALDE a BEHASQUE-LAPISTE (64120)
Societe: GAEC GAEC DUNDORRE a LARCEVEAU-ARROS-CIBITS (64120)
Societe: GAEC ORIXIA a BEYRIE-SUR-JOYEUSE (64120)
Societe: SARL ENTREPRISE CHAMALBIDE a AMOROTS-SUCCOS (64120)
Societe: EARL EARL GANIXTEIA a LOHITZUN-OYHERCQ (64120)
Societe: SARL B.C.P. a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: SARL SARL COSTA ESTEVES a OREGUE (64120)
Societe: EARL JAUBERRI a BEGUIOS (64120)
Societe: GAEC GAEC OIER a SAINT-JUST-IBARRE (64120)
Societe: MME GOITY MARGUERITE a AROUE-ITHOROTS-OLHAIBY (64120)
Societe: GAEC GAEC HALZANIA a LARCEVEAU-ARROS-CIBITS (64120)
Societe: MME TAMBOURIN ELIANE a OSTABAT-ASME (64120)
Societe: EURL VERT TOUT TERRAIN a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: M HITTA DOMINIQUE a LABETS-BISCAY (64120)
Societe: EARL HIRUAK BAT a AMOROTS-SUCCOS (64120)
Societe: EARL HASTORIA a BEYRIE-SUR-JOYEUSE (64120)
Societe: M COUSTEAU ARNAUD a DOMEZAIN-BERRAUTE (64120)
Societe: GAEC GURE ARTEAN a IBAROLLE (64120)
Societe: M MONGASTON JEAN BAPTISTE a LARRIBAR-SORHAPURU (64120)
Societe: M OYHENART FRANCOIS a LARCEVEAU-ARROS-CIBITS (64120)
Societe: MME GOYTINO ELISABETH a HOSTA (64120)
Societe: M PHAGABURU JEAN RAPHAEL a OREGUE (64120)
Societe: M URRUTI ERIC JEAN-PIERRE a LARCEVEAU-ARROS-CIBITS (64120)
Societe: SARL SARL DEDENIS a UHART-MIXE (64120)
Societe: EARL ELGARREKIN a OREGUE (64120)
Societe: ASS ASSOCIATION P DEFENSE ET PROMOTION a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: M HARISPURU ARNAUD a BUNUS (64120)
Societe: GAEC SEGIDA a MEHARIN (64120)
Societe: GAEC SALLABEROYHAN a PAGOLLE (64120)
Societe: MME JAUREGUY NADINE a OREGUE (64120)
Societe: EARL POXULIA a BEGUIOS (64120)
Societe: M AMESTOY CHRISTOPHE a AMOROTS-SUCCOS (64120)
Societe: GAEC GAEC ETHENE a JUXUE (64120)
Societe: SARL HOURCADE OPTIQUE a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: EARL BERHO a DOMEZAIN-BERRAUTE (64120)
Societe: ASS DEFENSE FROMAGE BREBIS OSSAU IRATY a OSTABAT-ASME (64120)
Societe: M POCHELU JEAN BERNARD a LOHITZUN-OYHERCQ (64120)
Societe: M HARISPURU PASCAL a BUNUS (64120)
Societe: M PHAGABURU JEAN MICHEL a PAGOLLE (64120)
Societe: SARL SEGIDA a SAINT-JUST-IBARRE (64120)
Societe: M BORDES JEAN a ARBOUET-SUSSAUTE (64120)
Societe: M HIRIGARAY JEAN-MICHEL a UHART-MIXE (64120)
Societe: GAEC BORDACOBORDA a ARRAUTE-CHARRITTE (64120)
Societe: SAS LUR BERRI HOLDING a AICIRITS CAMOU SUHAST (64120)
Societe: SARL ARRACHOU a ARHANSUS (64120)
Societe: M BERCAITS JEAN PIERRE a LOHITZUN-OYHERCQ (64120)
Societe: MME OYHENART CHRISTIANE a LABETS-BISCAY (64120)
Societe: M BARNECHE LOUIS MICHEL a MEHARIN (64120)
Societe: SCEA SCEA SANGLAR a OREGUE (64120)
Societe: MME BARTABURU MIRENTXU a PAGOLLE (64120)
Societe: SARL SOCA ELEC a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: M SABATE JEAN BERNARD a ETCHARRY (64120)
Societe: MME MENDIBURU MARIE-THERESE a ILHARRE (64120)
Societe: GAEC GAEC BELTXU ALDE a HOSTA (64120)
Societe: M OYHENART JEAN LOUIS a BEYRIE-SUR-JOYEUSE (64120)
Societe: EURL ETS UHART a BUNUS (64120)
Societe: EARL BARNETO a MEHARIN (64120)
Societe: EARL EARL BORDABERRIA a MEHARIN (64120)
Societe: SARL SARL CHARPENTE CASABONNE a ETCHARRY (64120)
Societe: EARL ORDOKIAN a ARBOUET-SUSSAUTE (64120)
Societe: SARL SARL MASSONDO a BEHASQUE-LAPISTE (64120)
Societe: M MEHATS MICKAEL a JUXUE (64120)
Societe: EURL ETABLISSEMENT SUHUBIETTE a OREGUE (64120)
Societe: M BERCAITZ PATRICK a AICIRITS CAMOU SUHAST (64120)
Societe: EARL CHABALETTA a LOHITZUN-OYHERCQ (64120)
Societe: GAEC GAEC DIHARCE OYHENART a DOMEZAIN-BERRAUTE (64120)
Societe: M SABAROTS HERVE a ILHARRE (64120)
Societe: SLRL DELPECH-GAYE GEOMETRES EXPERTS ASSOC a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: SASU BASQUE MEDICAL SERVICE a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: EURL SF MOBILE a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: EARL HABASENIA a MEHARIN (64120)
Societe: M HARISPE BERTRAND a BUNUS (64120)
Societe: GAEC MAINHAGIETA a LOHITZUN-OYHERCQ (64120)
Societe: EARL PEKO BERHUA a AMENDEUIX-ONEIX (64120)
Societe: SCI SCI PONTACQ a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: MLE ETCHEBERRY MARIE-CATHERINE a IBAROLLE (64120)
Societe: EARL COUSINIA a LARRIBAR-SORHAPURU (64120)
Societe: ASS LES AMIS DU JOURNAL DE SAINT PALAIS a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: M UHALDE ANDRE a ARBOUET-SUSSAUTE (64120)
Societe: M LESPADE GABRIEL a HOSTA (64120)
Societe: M ETCHEGARAY LAURENT a ARBERATS-SILLEGUE (64120)
Societe: SARL HAIZECO a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: EARL XALDIBU a LARRIBAR-SORHAPURU (64120)
Societe: SAS ALISO TRAVAUX AGRICOLES a AICIRITS CAMOU SUHAST (64120)
Societe: M IRIGOIN CHRISTIAN a SAINT-JUST-IBARRE (64120)
Societe: M LARRALDE CHRISTOPHE a ARBERATS-SILLEGUE (64120)
Societe: GAEC GAEC OLHARRI a OREGUE (64120)
Societe: SARL MENUISERIE BARDAGE SURVITRAGE a LABETS-BISCAY (64120)
Societe: M SALLABERRY JEAN PAUL a MEHARIN (64120)
Societe: M JAUREGUIBERRY HERVE a LABETS-BISCAY (64120)
Societe: EURL LACAZE HUBERT a BEYRIE-SUR-JOYEUSE (64120)
Societe: SCEA LARRONDOA a ARHANSUS (64120)
Societe: M POCHELU FREDERIC a UHART-MIXE (64120)
Societe: GAEC LARRALDIA a JUXUE (64120)
Societe: M LESPADE DANIEL a UHART-MIXE (64120)
Societe: GAEC CALDUMBIDE-LECAROTZ a PAGOLLE (64120)
Societe: SARL GIRALDI a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: GAEC GAEC ARROSPIDIA a JUXUE (64120)
Societe: M AINCIBOURE JEAN MARC a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: SNC TARRIDE - MAIMBOURG a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: GAEC ETCHARTIA a ETCHARRY (64120)
Societe: EURL HIRABOURE a LARRIBAR-SORHAPURU (64120)
Societe: SARL SAINT PALAIS TRANSPORTS a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: SAS FIDI FINANCES a DOMEZAIN-BERRAUTE (64120)
Societe: GAEC MAITRENIA a LABETS-BISCAY (64120)
Societe: EARL OLHARETA a ARBOUET-SUSSAUTE (64120)
Societe: M CHOURROUT ANDRE a OSTABAT-ASME (64120)
Societe: M BISCAY JEAN DOMINIQUE a AROUE-ITHOROTS-OLHAIBY (64120)
Societe: MME ETCHEVERRY SYLVIE a ARHANSUS (64120)
Societe: SCEA UHARTIA a HOSTA (64120)
Societe: SARL TTIKILAND a ARBERATS-SILLEGUE (64120)
Societe: M SALLATO CHRISTOPHE a LARRIBAR-SORHAPURU (64120)
Societe: M GOITY GERARD a BEGUIOS (64120)
Societe: SARL DENEN SOTUA a AROUE-ITHOROTS-OLHAIBY (64120)
Societe: SARL INHARA a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: MME JAUREGUY MARIE JEANNE a PAGOLLE (64120)
Societe: M IDIART BRUNO a OREGUE (64120)
Societe: GAEC GAINEKOAK a AMOROTS-SUCCOS (64120)
Societe: M ETCHEMAITE YVES a MEHARIN (64120)
Societe: EURL EURL SUPERETTE DES SAVEURS a LARCEVEAU-ARROS-CIBITS (64120)
Societe: M DUFAU BERNARD a ARRAUTE-CHARRITTE (64120)
Societe: EARL BIZI NAHI a GABAT (64120)
Societe: EURL THOMAS BARON a ARRAUTE-CHARRITTE (64120)
Societe: MME URRUTY-DUVAL SANDRA a MASPARRAUTE (64120)
Societe: M BENAC DAVID a MEHARIN (64120)
Societe: MME CHOHOBIGARAT ANNE-MARIE a AICIRITS CAMOU SUHAST (64120)
Societe: M DELGUE JEAN PIERRE a MEHARIN (64120)
Societe: SARL JEAN BAPTISTE LOUSTEAU a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: EURL ESPACE COPIE BUREAUTIQUE a AICIRITS CAMOU SUHAST (64120)
Societe: EARL BERHO FOIE GRAS a DOMEZAIN-BERRAUTE (64120)
Societe: GAEC GAEC BETI ARTZIA a ORSANCO (64120)
Societe: M JAUREGUIBERRY J MICHEL a JUXUE (64120)
Societe: GAEC GAEC GEROARI a OSTABAT-ASME (64120)
Societe: M GACHEN JEAN PIERRE a JUXUE (64120)
Societe: SARL IMPRIMERIE DE LA BASSE NAVARRE a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: SARL E-CIGASOFT a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: MME OURTHIAGUE MAITE a PAGOLLE (64120)
Societe: M OURTHIAGUE JEAN BAPTISTE a SAINT-JUST-IBARRE (64120)
Societe: M ETCHEBES CHRISTIAN a ARRAUTE-CHARRITTE (64120)
Societe: EURL BRUNO LAFITTE ET ASSOCIES a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: SAS LBO a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: M LASCARAY DANIEL a PAGOLLE (64120)
Societe: M HARAMBERRY PIERRE GABRIEL a OSTABAT-ASME (64120)
Societe: GAEC LACROIX a OREGUE (64120)
Societe: GAEC GAEC IBARRE a SAINT-JUST-IBARRE (64120)
Societe: GAEC HANBURIA a UHART-MIXE (64120)
Societe: M CASTET GREGOIRE a PAGOLLE (64120)
Societe: M CALVO MICHAEL a HOSTA (64120)
Societe: SCI D ARTAGNAN a AICIRITS CAMOU SUHAST (64120)
Societe: MME BETAT MARIE JEANNE a BEYRIE-SUR-JOYEUSE (64120)
Societe: SLRL PHARMACIE GOUX a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: MME SAULEM BENEDICTE a OREGUE (64120)
Societe: SARL HARRI-XUTIK a LOHITZUN-OYHERCQ (64120)
Societe: SARL OGITEGI ITHURRALDE a BUNUS (64120)
Societe: M CHOHOBIGARAT BERNARD a LUXE-SUMBERRAUTE (64120)
Societe: ENT EARL XURUTA a HOSTA (64120)
Societe: GAEC SALLA a PAGOLLE (64120)
Societe: GAEC AUZOAK a BUNUS (64120)
Societe: EARL EARL MICHICOURT a BEHASQUE-LAPISTE (64120)
Societe: MME DUFAU MARIE ROSE a BEGUIOS (64120)
Societe: M BISCAICHIPY ROGER a JUXUE (64120)
Societe: GAEC GAEC IAPORDA a JUXUE (64120)
Societe: M MENET-POMME PHILIPPE a BEYRIE-SUR-JOYEUSE (64120)
Societe: SARL ENTREPRISE GACHEN a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: GIE AINTZINA a BEHASQUE-LAPISTE (64120)
Societe: EARL EARL IRABAZI ARTE a AMENDEUIX-ONEIX (64120)
Societe: GAEC GAEC SORHIGARAT a ARRAUTE-CHARRITTE (64120)
Societe: MME INDART NATHALIE a OSTABAT-ASME (64120)
Societe: GAEC EYHAZANDEIA a PAGOLLE (64120)
Societe: ENT GAEC ETXONIA a IBAROLLE (64120)
Societe: GAEC ETCHEONIA a PAGOLLE (64120)
Societe: GAEC ARDI XURI a ARHANSUS (64120)
Societe: M ETCHEVERRY JEAN MICHEL a LOHITZUN-OYHERCQ (64120)
Societe: MME ETCHEVERRY HENRIETTE a OSTABAT-ASME (64120)
Societe: GAEC GAEC BISCABORDA a ARRAUTE-CHARRITTE (64120)
Societe: M ETCHEBERRY JEAN MICHEL a SAINT-JUST-IBARRE (64120)
Societe: M RECALDE EMMANUEL a BEHASQUE-LAPISTE (64120)
Societe: MME ARTHABERRO CORINNE a JUXUE (64120)
Societe: SARL AMBULANCE TAXI MEINJOU a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: M BORDARRAMPE DANIEL a MEHARIN (64120)
Societe: M JAUREGUIBERRY ROMAIN a JUXUE (64120)
Societe: SARL SARL AMIKUZE.TACHY a ARBERATS-SILLEGUE (64120)
Societe: M CALDUMBIDE JEAN-PIERRE a LARCEVEAU-ARROS-CIBITS (64120)
Societe: SAS GROUPE CASTILLON a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: ENT GAEC MENDI XOLA a LARCEVEAU-ARROS-CIBITS (64120)
Societe: GAEC BI ETXALDEAK a OREGUE (64120)
Societe: M DENCAUSSE FRANCK a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: M ERDOZAINCY-ETCHART JEAN-PAUL a SAINT-JUST-IBARRE (64120)
Societe: SARL SATELEC a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: SARL LEHENA CONFECTION a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: MME SUPERVIELE CATHERINE a ILHARRE (64120)
Societe: SCI ETXEA a BEYRIE-SUR-JOYEUSE (64120)
Societe: EARL ARGIA a DOMEZAIN-BERRAUTE (64120)
Societe: M HAICAGUERRE JOSEPH a JUXUE (64120)
Societe: GAEC GAEC IDIABORDA a MEHARIN (64120)
Societe: GAEC GAEC OLLIER a AMOROTS-SUCCOS (64120)
Societe: SARL AMIKUZECHOS BORDA a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: M EIHERAMOUNO ALAIN a LARRIBAR-SORHAPURU (64120)
Societe: M LAPISTOY PHILIPPE a LUXE-SUMBERRAUTE (64120)
Societe: M OYHARCABAL GERARD a BEYRIE-SUR-JOYEUSE (64120)
Societe: SARL HAMEKA a ARRAUTE-CHARRITTE (64120)
Societe: SC EXPLOITATION AGRICOLE MARQUESUZAA a ARBOUET-SUSSAUTE (64120)
Societe: MME TROADEC MARTINE, MARIE-JEANNE a BEHASQUE-LAPISTE (64120)
Societe: EARL ELGARREKIN a DOMEZAIN-BERRAUTE (64120)
Societe: GAEC ETXE LANDA a LARCEVEAU-ARROS-CIBITS (64120)
Societe: GAEC GAEC LARRONDOA a LOHITZUN-OYHERCQ (64120)
Societe: SARL BRIGNI a ARBERATS-SILLEGUE (64120)
Societe: MME RAYNAL MARIE DOMINIQUE a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: EARL EARL IDIARTIA a BUNUS (64120)
Societe: STEF VETERINAIRES ASSOCIES a BEHASQUE-LAPISTE (64120)
Societe: SCI COUNDOUM a GARRIS (64120)
Societe: M SALLABERRY MICHEL a GABAT (64120)
Societe: M ETCHEPARE YVES a PAGOLLE (64120)
Societe: M FORDIN XAVIER a OREGUE (64120)
Societe: GAEC LUKIA a LOHITZUN-OYHERCQ (64120)
Societe: SARL ENDURO a AMENDEUIX-ONEIX (64120)
Societe: M LIAUSU JACQUES CHARLES a MASPARRAUTE (64120)
Societe: M SARHY MAURICE a ARRAUTE-CHARRITTE (64120)
Societe: M SABAROTS ALAIN a MASPARRAUTE (64120)
Societe: M IDIART ROGER a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: M URRUTY SEBASTIEN a AMOROTS-SUCCOS (64120)
Societe: SASU CHRISTIAN BETAT a MEHARIN (64120)
Societe: M GUILLEMIN GERARD a AMOROTS-SUCCOS (64120)
Societe: EURL GUILLEMIN a AMOROTS-SUCCOS (64120)
Societe: GAEC GAEC ITUR XOKO a LARCEVEAU-ARROS-CIBITS (64120)
Societe: SARL GUILLENTEGUY a OREGUE (64120)
Societe: GAEC GAEC AOZTEIA a BUNUS (64120)
Societe: EARL EARL IDIARBERRIA a PAGOLLE (64120)
Societe: M ETCHEVERRY JEAN MICHEL a UHART-MIXE (64120)
Societe: EURL ETS JEAN MICHEL UTHURRISQ a AICIRITS CAMOU SUHAST (64120)
Societe: SARL EMMANUEL RECALDE a BEHASQUE-LAPISTE (64120)
Societe: SCEA SCEA EIHAMUNOA a LUXE-SUMBERRAUTE (64120)
Societe: ASS UNION COMMERCIALE DE SAINT PALAIS a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: ASS INITIATIVES NOUVE DEVEL ACTIV RURALE a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: SARL TENDANCE a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: SARL ETCHEPARE ALU a AICIRITS CAMOU SUHAST (64120)
Societe: EURL CENTRE ORTHOPEDIQUE BASQUE a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: GAEC KIXKA XILO a SAINT-JUST-IBARRE (64120)
Societe: GAEC BURGESENIA a ORSANCO (64120)
Societe: GAEC GAEC BERTXAKIA a IBAROLLE (64120)
Societe: SARL EZKER a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: SAS AUTOCARS HIRUAK BAT a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: SPRL BIOMINO SPFPL DE BIOLOGISTES MEDICAU a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: SCI SCI DARPA a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: SARL KABEL FRANCE a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: SARL SARL ETS AROTCARENA a ARBERATS-SILLEGUE (64120)
Societe: M GARACOITS JEAN-BAPTISTE a LARCEVEAU-ARROS-CIBITS (64120)
Societe: GAEC GAEC LAN BIDE a GABAT (64120)
Societe: SARL IKASIAK a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: EURL EURL RECALDE FRANCOIS a GABAT (64120)
Societe: SARL OYHAMBURU CARRELAGE a AMENDEUIX-ONEIX (64120)
Societe: EARL EARL GNAGNOA a ILHARRE (64120)
Societe: M JAUREGUY JEAN JACQUES a UHART-MIXE (64120)
Societe: GAEC HARRI PE A a ORSANCO (64120)
Societe: M NOUTARY SEBASTIEN a LABETS-BISCAY (64120)
Societe: EARL ESPERANTZA a DOMEZAIN-BERRAUTE (64120)
Societe: SARL SB PAYSAGE a AMENDEUIX-ONEIX (64120)
Societe: SCEA LAHIRIA a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: SARL SARL HABASENIA a MEHARIN (64120)
Societe: ASS ACCUEIL SAINTE ELISABETH a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: M GESTAS PHILIPPE a BEYRIE-SUR-JOYEUSE (64120)
Societe: M BERHOUET FREDERIC a MASPARRAUTE (64120)
Societe: SARL SARL HEGOALDE a ARBOUET-SUSSAUTE (64120)
Societe: MME INTSABY MARIE-JEANNE a DOMEZAIN-BERRAUTE (64120)
Societe: GAEC GAEC ETXOLA a JUXUE (64120)
Societe: SARL GUICHANDUT a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: GAEC GAEC GARAYA a BEGUIOS (64120)
Societe: M HARISPE CAMINO PIERRE a SAINT-JUST-IBARRE (64120)
Societe: M LUCU GERARD a OSTABAT-ASME (64120)
Societe: GAEC ETXEGORRIA a LUXE-SUMBERRAUTE (64120)
Societe: M LARRAMENDY MICHEL a LARCEVEAU-ARROS-CIBITS (64120)
Societe: GAEC ETCHEBERRIA a AROUE-ITHOROTS-OLHAIBY (64120)
Societe: EURL LAMARQUE PATRICK a AMENDEUIX-ONEIX (64120)
Societe: EARL URRUSPIL a ARBOUET-SUSSAUTE (64120)
Societe: EURL TUPIZZ a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: SARL LARROUY ET FILS a LARRIBAR-SORHAPURU (64120)
Societe: SARL NEIL MC CARTHY a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: M MOCOTEGUY LOUIS a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: MLE SABATE IRENE a AROUE-ITHOROTS-OLHAIBY (64120)
Societe: GAEC GAEC ZALDIA a LARCEVEAU-ARROS-CIBITS (64120)
Societe: SARL SOGEDIS a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: M BARNETO DIDIER a UHART-MIXE (64120)
Societe: SARL B.B.S.R. ENTREPRISE DE MACONNERIE GE a GARRIS (64120)
Societe: EURL ACCES A VOTRE AUTONOMIE a ARBERATS-SILLEGUE (64120)
Societe: SAS AGRIROBOT SUD-OUEST a AICIRITS CAMOU SUHAST (64120)
Societe: M MINVIELLE JEAN-BAPTISTE a ILHARRE (64120)
Societe: MME LARREGARAY DENISE a JUXUE (64120)
Societe: M LAFUENTE JEAN CLAUDE a ARHANSUS (64120)
Societe: SCI SCI SPONDE a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: EURL ENTREPRISE DE PEINTURE HOURMILOUGUE a ARBERATS-SILLEGUE (64120)
Societe: SARL AUTO CONTROLE AMIKUZE a AMENDEUIX-ONEIX (64120)
Societe: SARL ALFA a LOHITZUN-OYHERCQ (64120)
Societe: M EYHERABIDE MARTIN a BEGUIOS (64120)
Societe: MME JAUREGUIBERRY LYLIA a MASPARRAUTE (64120)
Societe: GAEC GAEC MALDA XOLA a LARCEVEAU-ARROS-CIBITS (64120)
Societe: SASU LAVAGE DE LA BIDOUZE a UHART-MIXE (64120)
Societe: SARL PERLATEA a AICIRITS CAMOU SUHAST (64120)
Societe: SARL HERGARAY a LARCEVEAU-ARROS-CIBITS (64120)
Societe: EARL JAUREYA a LABETS-BISCAY (64120)
Societe: M SARCOU CHRISTIAN a OREGUE (64120)
Societe: M IRIGOIN JEAN-MARIE a IBAROLLE (64120)
Societe: GAEC GAEC DU COUT a ARRAUTE-CHARRITTE (64120)
Societe: SAS NOUVELLES SOLUTIONS COMMERCE SAS a MASPARRAUTE (64120)
Societe: GAEC GAEC TRISTANT a LARCEVEAU-ARROS-CIBITS (64120)
Societe: EURL VALERIE a AICIRITS CAMOU SUHAST (64120)
Societe: GAEC IHARDOKI a JUXUE (64120)
Societe: SAS CANALISATIONS TRAVAUX PUBLICS SOCATP a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: M HARGUINDEGUY FREDERIC a OREGUE (64120)
Societe: SCEA ABADIA a AICIRITS CAMOU SUHAST (64120)
Societe: SASU AXE TT AQUITAINE SAINT-PALAIS a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: GAEC ELIXABEHERIA a OREGUE (64120)
Societe: EARL EARL IGUZPEGI a MASPARRAUTE (64120)
Societe: M LARCEBAL PIERRE a ARBOUET-SUSSAUTE (64120)
Societe: SAS SAFSU a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: EARL ETXEBESTIA a GABAT (64120)
Societe: EARL LARRANDABERRIA a UHART-MIXE (64120)
Societe: SARL LASSALLE AMIKUZE IMMOBILIER a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: M URRUTY PIERRE a MASPARRAUTE (64120)
Societe: M BARAT NICOLAS a ILHARRE (64120)
Societe: M ADER CLAUDE a BEYRIE-SUR-JOYEUSE (64120)
Societe: SYCA PRODUCTEURS DE SEMENCES DE MAIS a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: MME IDIART MARIE-CATHERINE a ORSANCO (64120)
Societe: GAEC GAEC LARRIA a BEGUIOS (64120)
Societe: GAEC GAEC ARCHELACO a LARRIBAR-SORHAPURU (64120)
Societe: SARL HOURQUEBIE a BEYRIE-SUR-JOYEUSE (64120)
Societe: EURL E.T.D.I. a ARRAUTE-CHARRITTE (64120)
Societe: M DARRIEUMERLOU LAURENT a GABAT (64120)
Societe: M HARGUINDEGUY BERNARD a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: EARL EARL LAGARDA a AICIRITS CAMOU SUHAST (64120)
Societe: M OXOBY ANDRE a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: EARL EARL IMILEN a MEHARIN (64120)
Societe: EARL IDIART a AICIRITS CAMOU SUHAST (64120)
Societe: M CAMALBIDE JEAN MICHEL a BEYRIE-SUR-JOYEUSE (64120)
Societe: M ARMAGNAGUE MICHEL a ETCHARRY (64120)
Societe: SARL OYHAMBURU TP a AMENDEUIX-ONEIX (64120)
Societe: EARL IAZALIA a LARRIBAR-SORHAPURU (64120)
Societe: M BORDA ALAIN a SAINT-JUST-IBARRE (64120)
Societe: EARL LAUGUEROT a ARBOUET-SUSSAUTE (64120)
Societe: M LAGOURGUE GEORGES a AICIRITS CAMOU SUHAST (64120)
Societe: GAEC LARRABURIA a AICIRITS CAMOU SUHAST (64120)
Societe: ENT SARL ALTHABE a LARCEVEAU-ARROS-CIBITS (64120)
Societe: SARL IBANEZ ET FILS a JUXUE (64120)
Societe: GAEC BACQUET a OREGUE (64120)
Societe: GAEC GAEC CARRICONDO a DOMEZAIN-BERRAUTE (64120)
Societe: SARL SARL RECART a AMENDEUIX-ONEIX (64120)
Societe: EURL BPS INTERIM SAINT PALAIS a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: SARL CLEDON ET FILS a AICIRITS CAMOU SUHAST (64120)
Societe: SAS MB BRICO SUD OUEST a AICIRITS CAMOU SUHAST (64120)
Societe: SARL HIRUAK BAT EVASION a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: MME ETCHEMAITE GISELE a OREGUE (64120)
Societe: EURL MIGNABURIA a ARBERATS-SILLEGUE (64120)
Societe: EARL SABAROTS a ARRAUTE-CHARRITTE (64120)
Societe: M HARISPE ALAIN a PAGOLLE (64120)
Societe: SARL ARAJI a JUXUE (64120)
Societe: SARL HIRUAK a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: M SARRAUDE THIERRY, JEAN, DOMINIQUE a BEYRIE-SUR-JOYEUSE (64120)
Societe: SARL SARL GARIADOR a BEGUIOS (64120)
Societe: EURL MANKA a SAINT-JUST-IBARRE (64120)
Societe: M DUBOUE MATHIEU a BEGUIOS (64120)
Societe: MLE HEGOBURU LAURE a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: M ETCHEGOIN ARNAUD a BEYRIE-SUR-JOYEUSE (64120)
Societe: SARL MONTZAKIT a AMENDEUIX-ONEIX (64120)
Societe: EARL ATXIKI a BEHASQUE-LAPISTE (64120)
Societe: EURL PH EMENGOA a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: GAEC HAITZPEAN a AMENDEUIX-ONEIX (64120)
Societe: M SALLABERRY ALAIN a BEYRIE-SUR-JOYEUSE (64120)
Societe: EARL EARL SUHASTIA a BEGUIOS (64120)
Societe: SARL ETABLISSEMENTS URRUTY a AICIRITS CAMOU SUHAST (64120)
Societe: SARL GUERACAGUE FRERES a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: GAEC GAEC GEZTEREIA a AROUE-ITHOROTS-OLHAIBY (64120)
Societe: EARL POUCHOULIA a AROUE-ITHOROTS-OLHAIBY (64120)
Societe: EARL EARL BI SORGIA a ARHANSUS (64120)
Societe: SARL TRAVAUX PUBLICS ROGER BENAC a AICIRITS CAMOU SUHAST (64120)
Societe: SARL SARL DJ CONSTRUCTION a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: SAS FERTIRESO a AICIRITS CAMOU SUHAST (64120)
Societe: SASU TRANSPORTS CADORET LOIC a ARBOUET-SUSSAUTE (64120)
Societe: SARL LABY a BEGUIOS (64120)
Societe: EARL EARL ETCHEPARE a LARRIBAR-SORHAPURU (64120)
Societe: SARL HOLDING GROUPE DARRIEUX-JUSON a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: MME LOUSTAU CHARTEZ SEVERINE a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: MME DURQUET LINDA a ARRAUTE-CHARRITTE (64120)
Societe: M LARRONDO ANDRE a MEHARIN (64120)
Societe: SCI CIRCE SCI a AICIRITS CAMOU SUHAST (64120)
Societe: SARL ISOBAT ECO a ILHARRE (64120)
Societe: EURL JSR a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: EURL PHADIBERRI a LARRIBAR-SORHAPURU (64120)
Societe: M FOURCADE PIERRE a MEHARIN (64120)
Societe: M SICRE MICHEL a AROUE-ITHOROTS-OLHAIBY (64120)
Societe: EURL CLAVERIE a DOMEZAIN-BERRAUTE (64120)
Societe: SARL PBI a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: SCI SCI VERTAMONT a AICIRITS CAMOU SUHAST (64120)
Societe: GAEC GAEC DARTAQUIA a UHART-MIXE (64120)
Societe: M GENEAU PATRICE, LUC a LARCEVEAU-ARROS-CIBITS (64120)
Societe: M GARAT ETOR a ETCHARRY (64120)
Societe: M AGUERRE JEAN-CLAUDE a PAGOLLE (64120)
Societe: GAEC GAEC AHAL BEZALA a LARRIBAR-SORHAPURU (64120)
Societe: CUMA ALEGERA a BEYRIE-SUR-JOYEUSE (64120)
Societe: M MAINTENU ARNAUD a BEYRIE-SUR-JOYEUSE (64120)
Societe: EARL LAHARMINA a LUXE-SUMBERRAUTE (64120)
Societe: SCI SCI LAFITTE a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: M ULIGAIN JEAN ARNAUD a BEGUIOS (64120)
Societe: SCEA SCEA HARANIA a DOMEZAIN-BERRAUTE (64120)
Societe: M BISCAYLEUX PIERRE, PAUL a MASPARRAUTE (64120)
Societe: M ETCHEGARAY YVES a AMENDEUIX-ONEIX (64120)
Societe: SARL LALUDIKAVERN a AICIRITS CAMOU SUHAST (64120)
Societe: M LESPADE FRANCOIS a UHART-MIXE (64120)
Societe: M LABEGUERIE BRUNO a OREGUE (64120)
Societe: M HARISPURU PIERRE a IBAROLLE (64120)
Societe: SARL SARL CHORTAYA a ARBOUET-SUSSAUTE (64120)
Societe: SAS EURO-SHELL a AMOROTS-SUCCOS (64120)
Societe: EURL SAINT PALAIS IRIBARREN DESOSSE - SPI a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: M CURUTCHET JEAN-MICHEL a OREGUE (64120)
Societe: M LAJOURNADE JEAN BAPTISTE a MEHARIN (64120)
Societe: EARL BURUCOA a ILHARRE (64120)
Societe: MME ETCHEVERRY ELISABETH a UHART-MIXE (64120)
Societe: M URRUTY HENRI a OREGUE (64120)
Societe: SCEA SCEA ANGUELU a OREGUE (64120)
Societe: M DETCHEVERRY JOEL a MEHARIN (64120)
Societe: EURL CREATIONS FINLAMB a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: M AMESTOY JEAN-PIERRE a BEHASQUE-LAPISTE (64120)
Societe: EARL HOBEKI a BEHASQUE-LAPISTE (64120)
Societe: M ARRACHOU CLAUDE a ARHANSUS (64120)
Societe: MME VIGNEAU MAYALEN a AROUE-ITHOROTS-OLHAIBY (64120)
Societe: EARL LANDA SUBIA a ARBOUET-SUSSAUTE (64120)
Societe: M BERHO XAVIER a DOMEZAIN-BERRAUTE (64120)
Societe: M GALHARRET GERARD a ARRAUTE-CHARRITTE (64120)
Societe: EARL EARL ARGI LANDA a AICIRITS CAMOU SUHAST (64120)
Societe: GAEC GAEC ZOKOTZE a AMOROTS-SUCCOS (64120)
Societe: CUMA MEHAINDARRAK a MEHARIN (64120)
Societe: CUMA ALDIGA a LOHITZUN-OYHERCQ (64120)
Societe: M LACABE FRANCOIS a MEHARIN (64120)
Societe: M GUICHANDUT JOEL a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: EARL EARL IGUSKIAN a ARBOUET-SUSSAUTE (64120)
Societe: EURL SARL LAFARGUE a BEHASQUE-LAPISTE (64120)
Societe: M MOGABURU YVES a OSTABAT-ASME (64120)
Societe: EARL EARL AMOKANIA a LOHITZUN-OYHERCQ (64120)
Societe: SCI IBAI ONDO a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: EARL MENDIGAYA a BEYRIE-SUR-JOYEUSE (64120)
Societe: CUMA AMIKUZE a MASPARRAUTE (64120)
Societe: MME EYHERAMENDY BEATRICE a PAGOLLE (64120)
Societe: MME MENDIVIL MARIE THERESE a AMOROTS-SUCCOS (64120)
Societe: M HARGUINDEGUY THIERRY JEAN a LOHITZUN-OYHERCQ (64120)
Societe: EURL EURL GYMTOKI a AICIRITS CAMOU SUHAST (64120)
Societe: M MERCAPIDE DANIEL a OSTABAT-ASME (64120)
Societe: MLE AMESTOY JEANINE a BEYRIE-SUR-JOYEUSE (64120)
Societe: SCI LABORDE-CRABOS a ARRAUTE-CHARRITTE (64120)
Societe: EARL CHILUA a ARBERATS-SILLEGUE (64120)
Societe: M LOPEPE XABI, DOMINIQUE a LARCEVEAU-ARROS-CIBITS (64120)
Societe: M MARQUINE GASTON a GARRIS (64120)
Societe: MME HEGUITO AGNES a ORSANCO (64120)
Societe: EURL HOTEL DE LA PAIX a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: CUMA BEHAUZE a BEGUIOS (64120)
Societe: SARL ETABLISSEMENTS OLHARAN a SAINT-JUST-IBARRE (64120)
Societe: M AMESTOY SEBASTIEN a OREGUE (64120)
Societe: SCI DENEKIN a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: M DEL CAMPO PEYO a HOSTA (64120)
Societe: CUMA ORAARRE a OREGUE (64120)
Societe: M LAHARGOU JEAN, FRANCOIS a LABETS-BISCAY (64120)
Societe: M ELICHIRY JEAN, RAYMOND a BEGUIOS (64120)
Societe: CUMA ADIXKIDEAK a ARBOUET-SUSSAUTE (64120)
Societe: M BARBASTE OLIVIER a JUXUE (64120)
Societe: EARL ELGARREKIN a ARHANSUS (64120)
Societe: EARL LINCHIBIA a AROUE-ITHOROTS-OLHAIBY (64120)
Societe: EARL EARL ECHEVESTE a AMOROTS-SUCCOS (64120)
Societe: MME AMESTOY AGNES a LARRIBAR-SORHAPURU (64120)
Societe: MME ETCHEBERRY DOMINIQUE a BEHASQUE-LAPISTE (64120)
Societe: MME BAUCOU MARTINE MARIE a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: EARL ESKILIA a BEYRIE-SUR-JOYEUSE (64120)
Societe: MME ASTABIE MAITENA a BEHASQUE-LAPISTE (64120)
Societe: MME LARRONDO JEANINE a MEHARIN (64120)
Societe: GAEC GAEC ITHURRALDIA a JUXUE (64120)
Societe: EARL HEGOA a ARBOUET-SUSSAUTE (64120)
Societe: SCEA ITHURRIA a AROUE-ITHOROTS-OLHAIBY (64120)
Societe: MME LARROQUE MARIE MICHELE CHARLOTTE a LOHITZUN-OYHERCQ (64120)
Societe: SYCA COMMISSION SYNDICALE DU BOIS DE MIXE a OREGUE (64120)
Societe: M SEAMBELAR PIERRE-NOEL AGRICULTEUR a HOSTA (64120)
Societe: GAEC GAEC LARTIGAU a MASPARRAUTE (64120)
Societe: SARL BIDAMBERRITA a AMOROTS-SUCCOS (64120)
Societe: SCEA SCEA GALHARETA a ARRAUTE-CHARRITTE (64120)
Societe: SCEA GOITIA a AMENDEUIX-ONEIX (64120)
Societe: M ETCHEVERRY SEBASTIEN a AROUE-ITHOROTS-OLHAIBY (64120)
Societe: M ETCHEGARAY JEAN MICHEL a BEGUIOS (64120)
Societe: GAEC HAMEKA a ARRAUTE-CHARRITTE (64120)
Societe: M MINABERRIGARAY ERIK a ARRAUTE-CHARRITTE (64120)
Societe: EARL LA CHENAIE a OREGUE (64120)
Societe: M BORDALECOU MICHEL a ARRAUTE-CHARRITTE (64120)
Societe: M LAGARDE BERNARD a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: M FORDIN JEAN-BAPTISTE a OREGUE (64120)
Societe: M DIHARCE JEAN-FRANCOIS, ALBERT a DOMEZAIN-BERRAUTE (64120)
Societe: SAS LBH a SAINT-PALAIS (64120)
Societe: M POUCHOULOU MARTIN a UHART-MIXE (64120)
Societe: M GOYTINO JEAN MICHEL a AMENDEUIX-ONEIX (64120)
Societe: SAS GAULT ET FILS a AICIRITS CAMOU SUHAST (64120)
Societe: MME THICOIPE THERESE a BEYRIE-SUR-JOYEUSE (64120)
Societe: M POCHELU SANTXO, ANTTON a UHART-MIXE (64120)
Societe: M ARTHABERRO ANDRE a JUXUE (64120)
Societe: EARL HARICHURIETA a BEGUIOS (64120)
Societe: M PEYRAN JEAN-PIERRE a AROUE-ITHOROTS-OLHAIBY (64120)
Societe: M UHALDEBORDE JOSEPH a HOSTA (64120)
Societe: M SARHY CHRISTIAN a AMOROTS-SUCCOS (64120)
Societe: M DERDOY J FRANCOIS a ARBERATS-SILLEGUE (64120)
Societe: MME HARISMENDY VALERIE a OSTABAT-ASME (64120)
Societe: EARL EARL KAUTERENIA a ARBOUET-SUSSAUTE (64120)
Societe: SCEA ETXEBARNEA a DOMEZAIN-BERRAUTE (64120)
Societe: M BOSC PIERRE a LUXE-SUMBERRAUTE (64120)
Societe: MME ANGLADE DENISE a LABETS-BISCAY (64120)
Societe: SCEA SOKOAN a BEHASQUE-LAPISTE (64120)
Societe: EARL EARL MALGORIA a LABETS-BISCAY (64120)
Societe: MME ETCHART ISABELLE a ILHARRE (64120)
Societe: M AYCAGUER PIERRE LEON a ARHANSUS (64120)
Societe: M JAIME JEAN PIERRE a LOHITZUN-OYHERCQ (64120)
Societe: M POUCHOULOU JEAN MARIE a UHART-MIXE (64120)
Societe: GAEC LES ROSIERS a ARBERATS-SILLEGUE (64120)
Societe: M LABEGUERIE DENIS a AMOROTS-SUCCOS (64120)
Societe: EARL BORDA a LABETS-BISCAY (64120)
Societe: M BORDENAVE ANTOINE a ORSANCO (64120)
Societe: M JAUREGUIBERRY PHILIPPE, WILFRIED a MASPARRAUTE (64120)
Societe: M ETCHEBERRIGARAY JEAN a AMENDEUIX-ONEIX (64120)
Societe: SARL CAMY ET FILS SE a LABETS-BISCAY (64120)
Societe: M ARHANCET JEAN LOUIS a BEYRIE-SUR-JOYEUSE (64120)
Societe: SARL LABENNE AUTOMOBILES a OREGUE (64120)
Societe: M LACABERATS PHILIPPE XAVIER a BEGUIOS (64120)
Societe: M JOANTEGUY THIERRY a ARRAUTE-CHARRITTE (64120)
Societe: M LARRAMENDY CHRISTIAN a OSTABAT-ASME (64120)
Societe: EARL BEL-HAR a LOHITZUN-OYHERCQ (64120)
Societe: EURL E.B.S. a BEHASQUE-LAPISTE (64120)



La chasse aux debiteurs: Comment les services contentieux et leurs enqueteurs vous piegent !






01-Ain  02-Aisne  03-Allier  04-Alpes-de-Haute-Provence  05-Hautes-Alpes  06-Alpes-Maritimes  07-Ardeche  08-Ardennes  09-Ariege  10-Aube  11-Aude  12-Aveyron  13-Bouches-du-Rhone  14-Calvados  15-Cantal  16-Charente  17-Charente-Maritime  18-Cher  19-Correze  20-Corse  21-Cote-d'Or  22-Cotes-d'Armor  23-Creuse  24-Dordogne  25-Doubs  26-Drome  27-Eure  28-Eure-et-Loir  29-Finistere  30-Gard  31-Haute-Garonne  32-Gers  33-Gironde  34-Herault  35-Ile-et-Vilaine  36-Indre  37-Indre-et-Loire  38-Isere  39-Jura  40-Landes  41-Loir-et-Cher  42-Loire  43-haute-Loire  44-Loire-Atlantique  45-Loiret  46-Lot  47-Lot-et-Garonne  48-Lozere  49-Maine-et-Loire  50-manche  51-Marne  52-Haute-Marne  53-Mayenne  54-Meurthe-et-Moselle  55-Meuse  56-Morbihan  57-Moselle  58-Nievre  59-Nord  60-Oise  61-Orne  62-Pas-de-Calais  63-Puy-de-Dome  64-Pyrenees-Atlantiques  65-Hautes-Pyrenees  66-Pyrenees-Orientales  67-Bas-Rhin  68-Haut-Rhin  69-Rhone  70-Haute-Saone  71-Saone-et-Loire  72-Sarthe  73-Savoie  74-Haute-Savoie  75-Paris  76-Seine-Maritime  77-Seine-et-Marne  78-Yvelines  79-Deux-Sevres  80-Somme  81-Tarn  82-Tarn-et-Garonne  83-Var  84-Vaucluse  85-Vendee  86-Vienne  87-Haute-Vienne  88-Vosges  89-Yonne  90-Territoire-de-Belfort  91-Essonne  92-Hauts-de-Seine  93-Seine-Saint-Denis  94-Val-de-Marne  95-Val-d'Oise  971-Guadeloupe  972-Martinique  973-Guyane  974-La-Reunion  976-Mayotte